· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 9-01-2013, 11:59 в категорию Интересные новости

В мужских изменах виновата низкая зарплата


Исследователи из Корнельского университета и Американской социологической ассоциации проанализировали отношения совместно проживающих пар мужчин и женщин в возрасте 18-28 лет.


Мужчина, который экономически зависит от своей партнерши, – потенциальный изменщик. К такому выводу пришли американские психологи и социологи.

Исследователи из Корнельского университета и Американской социологической ассоциации проанализировали отношения совместно проживающих пар мужчин и женщин в возрасте 18-28 лет. Опрос показал, что мужчины-альфонсы изменяют своим женщинам в 5 раз чаще. В то же время, на женщин финансовая зависимость от мужчины действует противоположно – они более верны своему партнеру.

Низкий финансовый доход угрожает гендерной идентичности мужчины. Возможно, мужчины в таких семьях с помощью измен пытаются «реабилитироваться» в собственных глазах, считают психологи.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 501 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 9-01-2013, 11:59

Ключевые слова: интересно смотреть мужчина женщина измена зарплата

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!