· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 22-04-2010, 22:44 в категорию Интересные новости

Новый бизнес-смартфон Dell Smoke.


Новый бизнес-смартфон Dell Smoke.


Стало известно, что компания Dell сейчас вовсю работает над новым бизнес-смартфоном Smoke, который в ближайшее время будет официально представлен компанией. Новинка будет работать на базе операционной системы Android 2.2, известной также под именем Android Froyo. Очевидно прибегнув к концепции аппаратов BlackBerry, разработчики Dell решили оснастить компактные девайсы миниатюрной аппаратной QWERTY-клавиатурой, которая находится непосредственно под дисплеем, причем аппарат выполнен в форм-факторе моноблока. В Dell считают, что новинка станет отличным спутником любого активного пользователя интернета и электронной почты.
Смартфон предназначен для работы в сетях GSM, а также поддерживает HSDPA, со скоростью передачи данных до 14.4 Мбит/с. Smoke снабжен 2.8-дюймовым TFT-экраном с разрешением 240x320 пикселей. В основе миниатюрной системы лежит чипсет Qualcomm MSM7230, тактовая частота которого составляет 800 МГц. Объем интегрированной памяти находится на уровне 256/512 Мб. Для хранения информации пользователя можно использовать карты памяти формата microSD. Помимо всего прочего смартфон Smoke получил 5-мегапиксельную фотокамеру, модули беспроводной связи WiFi и Bluetooth 2.1. Подключение к компьютеру осуществляется посредством интерфейса USB 2.0.
Следуя последним тенденциям в электронной моде разработчики Dell снабдила аппарат акселерометром и цифровым компасом. Из дополнительных функций можно отметить наличие поддержки Flash 10, Exchange и ActiveSync. Релиз смартфона Dell Smoke запланирован на второй квартал следующего года.


{poster_avatar}
Автор публикации: Wolfovamp.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 015 автор: Wolfovamp Комментарии (0)





Все новости выпущенные 22-04-2010, 22:44

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!