· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 29-03-2007, 00:00 в категорию Интересные новости

Как заставить женщину думать о сексе?


По данным медиков, около 40% женщин не испытывают потребности заниматься любовью. Было выяснено, что в большинстве случаев это связано с низким уровнем тестостерона, что и навело ученых на мысль изготовить чудодейственный пластырь, который поможет справиться с гормональным дисбалансом. Это один из первых препаратов, способных воздействовать на женское либидо, отмечают специалисты, передает Утро.ру.

Вероятно, многим женщинам изобретение поможет начать новый этап в сексуальной жизни. Правда, этот гормональный препарат уже вызывает беспокойство в среде ученых. Комитет по питанию и медикаментам США сейчас всерьез обеспокоен вопросом, следует ли прописывать его женщинам, потерявшим сексуальное влечение в результате удаления яичников или вследствие эстрогенной терапии. По мнению врачей, в этом случае от препарата больше вреда, чем пользы. Говорить о терапевтическом эффекте пока не приходится, а риск заболевания раком груди в этом случае весьма велик. Вообще, любые гормональные изменения должны проходить под контролем медиков.

К тому же, по словам одного из специалистов, изучающих действие чудо-пластыря, всех сексуальных проблем это средство решить просто не в состоянии. Если женщина не хочет спать с мужчиной просто потому, что «он — грязное животное», то никакое лекарство ей не поможет.



{poster_avatar}
Автор публикации: Guma Ms.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 969 автор: Guma Ms Комментарии (0)





Все новости выпущенные 29-03-2007, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!