· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 9-11-2007, 19:49 в категорию Интересные новости

Sony Ericsson K660 - мобильник с оригинальным дизайном.


...быстрее получать доступ к браузеру, электронной почте и популярным сервисам (Google Maps, к примеру). Путешествовать по веб-страницам будет легко ещё и благодаря наличию специального элемента управления, заменяющего компьютерную мышку. Конечно, это явно не iPhone, но всё равно достаточно удобно. Есть возможность делать закладки, быстро просматривать новости (RSS), скачивать музыку или другой медиа-контент.
Кроме быстрого доступа к сети, K660 также предлагает стандартный набор развлекательных и деловых приложений, который органично дополняет 2-мегапиксельная камера с возможностью видеозаписи. Устройство будет доступно в нескольких цветовых решениях. В продаже K660 появится в течение первого квартала 2008 года. Стоимость моноблока продолжает оставаться для нас загадкой.


{poster_avatar}
Автор публикации: Wolfovamp.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 198 автор: Wolfovamp Комментарии (0)





Все новости выпущенные 9-11-2007, 19:49

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!