· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 5-06-2007, 00:00 в категорию Интересные новости

Что для женщин важнее размера члена?


Они сосредоточились на результатах 12 исследований, в ходе которых были измерены размеры пенисов 11 531 мужчины и обнаружена разная реакция у представителей разных полов. Их отчет, опубликованный в журнале BJU International, отчетливо демонстрирует разницу в восприятии у мужчин и женщин.

В то время как 85% женщин сказали, что они удовлетворены параметрами своих партнеров, только 55% мужчин заявили, что находят свой "агрегат" достаточно большим, пишет inopressa.ru.

Согласно двум исследованиям, 90% женщин отдают себе отчет в восприятии их партнерами своего мужского достоинства. Остальные исследования показали, что размер члена менее важен, чем внешняя ухоженность и характер.

{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 910 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 5-06-2007, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!