· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 10-04-2013, 12:04 в категорию Катастрофы / Видео ролики

ДТП в Болдино. Видео запись с регистратора Вольво.


Благодаря записи видеорегистратора полицейским удалось восстановить полную картину крупной аварии с большим количеством жертв.

 

Один из водителей, которому по счастливой случайности удалось уцелеть в ДТП с участием трех машин во Владимирской области, в результате которого погибли 8 человек, рассказал подробности случившегося. 47-летний Сергей Сергеев в тот день находился за рулём грузовика Volvo и не получил даже царапины.
Грузовик мужчины в тот роковой момент подмял под себя Mitsubishi, после чего совершил столкновение с пассажирской "Газелью".
"В первом часу ночи я услышал по рации предупреждение, что машину впереди меня мотает", - цитирует шофёра издание.
Далее Сергеев заявил, что увидел автомашину Mitsubishi Pajero, которая внезапно сама резко ушла ему под колеса так, как будто её "развернуло огромной рукой".
Водитель отмечает, что иномарка зацепилась за днище грузовика и пошла впереди. Затем Сергей ударил по тормозам, однако не смог избежать столкновения с "Газелью".
"Наверное, мне как раз какой-то секунды и не хватило... На скорости я вошел в микроавтобус, он почти сразу загорелся", - рассказал Сергеев. Далее фуру и посыпались стекла.

Напомним, страшное ДТП произошло на 139-м километре федеральной автотрассы "Волга", недалеко от населенного пункта Болдино. Жертвами происшествия стали 8 человек. Еще один пассажир "Газели" госпитализирован в тяжёлом состоятии.





{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 469 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 10-04-2013, 12:04

Ключевые слова: видео онлайн смотреть фура ДТП авария смерть пожар Mitsubishi Volvo

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!