· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 26-04-2010, 15:31 в категорию Интересные новости

МТС ведет активные переговоры с компанией Apple.


МТС ведет активные переговоры с компанией Apple.

Стало известно, что один из трех российских операторов сотовой связи, МТС, ведет активные переговоры с компанией Apple. Их темой является возможность официального распространения на территории России планшетного компьютера iPad. МТС, если информаторы не ошиблись, предлагает Стиву Джобсу реализовывать «яблочный планшет» в модификации с установленными модулями WiFI и 3G. Этот оператор даже планирует разработать специальный тарифный план, который будет выгоден всем будущим владельцам iPad и поможет этому устройству стать популярным в нашей стране за очень короткий срок.
Сведений о том, насколько успешны переговоры МТС и Apple, пока не поступало, но точно известно, что они еще не закончены. Если же красно-белый оператор связи получит право на распространение iPad на территории России, то ему придется наладить выпуск так называемых miniSIM-карт, поскольку слота под обычные SIM-ки в планшетном компьютере от Apple не предусмотрено.


{poster_avatar}
Автор публикации: Wolfovamp.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 883 автор: Wolfovamp





Все новости выпущенные 26-04-2010, 15:31

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!